Inventronics EUD-320S670DT
100 - 277Vac, 320W, 469 - 6700mA, 24-68V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics EUD-320S670DT.
Future Electronics
Datasheet14 páginas6 anos atrás
Datasheet14 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.02%
Descrições
Descrições de Inventronics EUD-320S670DT fornecidas pelos seus distribuidores.
320W Programmable LED Driver Module