Inventronics EUD-240S420DTA
100 - 277Vac, 240W, 280 - 4200mA, 29-86V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics EUD-240S420DTA.
Future Electronics
Datasheet14 páginas8 anos atrás
Datasheet14 páginas9 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2016-07-11
Descrições
Descrições de Inventronics EUD-240S420DTA fornecidas pelos seus distribuidores.