Inventronics EUD-200S105DTA
100 - 277Vac, 200W, 70 - 1050mA, 95-286V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsEUD-200S105DTA01Box
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics EUD-200S105DTA.
Future Electronics
Datasheet13 páginas6 anos atrás
Datasheet13 páginas8 anos atrás
Datasheet12 páginas9 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2017-10-27
Descrições
Descrições de Inventronics EUD-200S105DTA fornecidas pelos seus distribuidores.