Inventronics EUD-150S350DVA
100 - 277Vac, 150W, 245 - 3500mA, 22-61V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Ficha de dados
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics EUD-150S350DVA.
Future Electronics
Datasheet14 páginas6 anos atrás
Descrições
Descrições de Inventronics EUD-150S350DVA fornecidas pelos seus distribuidores.
AC/DC LED Power Supply 150W Single 10-Pin
150W Programmable IP67 Driver 3150mA