Inventronics EUC-160Q105DT
100 - 277Vac, 160W, 1050mA, 19-38V, [0-10V], IP67 LED Driver
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TMEEUC-160Q105DT81
11h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics EUC-160Q105DT.
TME
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2017-10-27
Descrições
Descrições de Inventronics EUC-160Q105DT fornecidas pelos seus distribuidores.