Inventronics EUC-075S140DV
EUC Series 75 W 1.4 A 54 Vdc Out Dimmable Outdoor Constant Current LED Driver
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TMEEUC-075S140DV01
10h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics EUC-075S140DV.
TME
Datasheet12 páginas12 anos atrás
Descrições
Descrições de Inventronics EUC-075S140DV fornecidas pelos seus distribuidores.