Inventronics EUC-042S105DS
INVENTRONICS EUC-042S105DS Power supply: switched-mode; LED; 42W; 2038V; 1050mA; 90305VAC
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics EUC-042S105DS.
Future Electronics
Datasheet11 páginas7 anos atrás
Datasheet11 páginas9 anos atrás
Datasheet10 páginas13 anos atrás
Datasheet7 páginas14 anos atrás
TME
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2012-12-18
Descrições
Descrições de Inventronics EUC-042S105DS fornecidas pelos seus distribuidores.
100 - 277Vac, 40W, 1050mA, 20-38V, [0-10V], IP66 LED Driver