Inventronics EUC-026S035DS
100 - 277Vac, 26W, 350mA, 38-75V, [0-10V], IP66 LED Driver
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics EUC-026S035DS.
Future Electronics
Datasheet12 páginas6 anos atrás
Datasheet12 páginas9 anos atrás
Datasheet10 páginas13 anos atrás
Datasheet7 páginas14 anos atrás
TME
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2016-08-02
Descrições
Descrições de Inventronics EUC-026S035DS fornecidas pelos seus distribuidores.
AC/DC LED Power Supply 26W Single