Inventronics ESM-320S760MT
277 - 480Vac, 320W, 535 - 7600mA, 21-60V, 0-10V, PWM..., IP67 LED Driver
Ficha de dados
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics ESM-320S760MT.
Future Electronics
Datasheet18 páginas4 anos atrás
Descrições
Descrições de Inventronics ESM-320S760MT fornecidas pelos seus distribuidores.