Inventronics ESM-320S150MG
320W Programmable Driver with INV Digital Dimming
Ficha de dados
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics ESM-320S150MG.
Future Electronics
Datasheet17 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Inventronics ESM-320S150MG fornecidas pelos seus distribuidores.
Inventronics ESM-320S150MG LED驱动电源
528V 1.4A 528V 305V