Inventronics ESM-320S150DT
277 - 480Vac, 320W, 105 - 1500mA, 107-305V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsESM-320S150DT61Box
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics ESM-320S150DT.
Future Electronics
Datasheet15 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Inventronics ESM-320S150DT fornecidas pelos seus distribuidores.