Inventronics ESM-150S105BT
277 - 480Vac, 150W, 70 - 1050mA, 72-214V, DALI 2, Ti..., IP67 LED Driver
Ficha de dados
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics ESM-150S105BT.
Future Electronics
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Descrições
Descrições de Inventronics ESM-150S105BT fornecidas pelos seus distribuidores.