Inventronics ESD-320S220DT
277 - 480Vac, 320W, 154 - 2200mA, 73-208V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsESD-320S220DT01Box
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics ESD-320S220DT.
Future Electronics
Datasheet15 páginas7 anos atrás
Datasheet13 páginas8 anos atrás
Datasheet12 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 1 ano:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2015-03-12
Descrições
Descrições de Inventronics ESD-320S220DT fornecidas pelos seus distribuidores.