Inventronics ESD-240S660DT
277 - 480Vac, 240W, 462 - 6600mA, 19-52V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AztechESD-240S660DT289
16h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics ESD-240S660DT.
Future Electronics
Datasheet16 páginas7 anos atrás
Datasheet14 páginas8 anos atrás
Descrições
Descrições de Inventronics ESD-240S660DT fornecidas pelos seus distribuidores.
240W Programmable LED Driver Module