Inventronics EBV-060S012SV
Inventronics EBV-060S012SV LED驱动电源
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.86%
Descrições
Descrições de Inventronics EBV-060S012SV fornecidas pelos seus distribuidores.
60W Constant Voltage IP67 Driver
305V 5A 305V 12V