Inventronics EBS-160S070DTE
220 - 277Vac, 160W, 45 - 700mA, 115-356V, [0-10V, PWM...], IP20 LED Driver
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics EBS-160S070DTE.
Future Electronics
Datasheet12 páginas7 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2018-01-26
Descrições
Descrições de Inventronics EBS-160S070DTE fornecidas pelos seus distribuidores.
120W Class I/II Programmable IP20 Driver