Inventronics EBS-120S105BT2
LED Driver Module DALI 700mA Single 57V to 171V 120W Terminal Block
Ficha de dados
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics EBS-120S105BT2.
Future Electronics
Datasheet15 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Inventronics EBS-120S105BT2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inventronics EBS-120S105BT2 LED驱动电源
EBS Gen 2, 120W, DALI, 1050mA
305V 700mA 305V 171V