Inventronics EBS-080S070BT2
220 - 277Vac 80W 45 - 700mA 57-178V [DALI 2, Ti...] IP20 LED Driver
Ficha de dados
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics EBS-080S070BT2.
Future Electronics
Datasheet14 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-79.60%
Descrições
Descrições de Inventronics EBS-080S070BT2 fornecidas pelos seus distribuidores.
80W Class I/II NFC Driver with DALI-2 and D4i