Inventronics EBS-025S105DT2
EBS025 Series 1050 mA 25W Constant Current Programmable IP20 Driver
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Inventronics EBS-025S105DT2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inventronics EBS-025S105DT2 LED驱动电源
305V 1.05A 305V 36V