Inventronics EBM-1K2S525DG
Inventronics EBM-1K2S525DG LED驱动电源
Ficha de dados
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Inventronics EBM-1K2S525DG.
Future Electronics
Datasheet12 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Inventronics EBM-1K2S525DG fornecidas pelos seus distribuidores.
305V 5.25A 305V 304V