International Rectifier IRKLF200-12HK
Silicon Controlled Rectifier, 444A I(T)RMS, 200mA I(T), 1200V V(DRM), 1200V V(RRM), 1 Element
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-IRKLF200-12HKContato
7d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para International Rectifier IRKLF200-12HK.
IHS
Datasheet8 páginas25 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.30.00.80
Descrições
Descrições de International Rectifier IRKLF200-12HK fornecidas pelos seus distribuidores.
Thyristor Modules 1200 Volt 200 Amp
SCR Thyristor; SCR Type:Standard Gate; Peak Repetitive Off-State Voltage, Vdrm:1200V; On-State RMS Current, IT(rms):444A; Peak Non Repetitive Surge Current, Itsm:8000A; Gate Trigger Current Max, Igt:200mA RoHS Compliant: No