Integrated Power Designs REL-70-1007
28Vdc Power Supply , Open Frame, 2.5"x4.5" , ITE & Medical Certification
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Integrated Power Designs REL-70-1007.
IHS
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Peak to Peak Power
Descrições
Descrições de Integrated Power Designs REL-70-1007 fornecidas pelos seus distribuidores.
REL-70-1007 IPD AC-DC 28 Volt 2.5 Amp 70 Watt Power Supply +More!
AC/DC Power Supply Single-OUT 28V 2.5A 70W 18-Pin
AC-DC Power Factor Correction Module, 1 Output, 50W, Hybrid