Integrated Power Designs NXT-100-1004
12Vdc Power Supply , Open Frame, 2.5"x 4.5" , ITE & Medical Certification
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Integrated Power Designs NXT-100-1004.
Peak to Peak Power
Datasheet7 páginas17 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.25%
Descrições
Descrições de Integrated Power Designs NXT-100-1004 fornecidas pelos seus distribuidores.
AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 5.8(Convection)A/8.3(Forced Air)A 100W