Renesas 71V65803S100BGG
1.125MB 512 k x 18 3.135V 250mA 3.465V 100MHz Parallel BGA 14mm*22mm*2.15mm
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas 71V65803S100BGG.
Renesas
Datasheet27 páginas4 anos atrás
IHS
SHENGYU ELECTRONICS
Integrated Device Technology
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2000-11-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-bit 256K x 36 5ns 119-Pin BGA Tray
3.3V 512K x 18 Synchronous 3.3V I/O Flow-Through SRAM
3.3V 256K X 36 ZBT Synchronous 3.3V I/O Pipelined SRAM
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 8.5ns 119-Pin BGA
Descrições
Descrições de Renesas 71V65803S100BGG fornecidas pelos seus distribuidores.
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-bit 512K x 18 5ns 119-Pin BGA Tray
Synchronous Active BALL 3-STATE (Memory Format) Memory 70C 3.465V 9Mb 250mA
3.3V 512K x 18 ZBT Synchronous 3.3V I/O Pipelined SRAM