Instek PEL-504-80-70
Instek PEL-504-80-70 DC Electronic Load Accs, 350W 80V/70A Programmable DC Load
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Instek PEL-504-80-70.
TME
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Instek PEL-504-80-70 fornecidas pelos seus distribuidores.
Dc Electronic Load, Prog, 80V, 70A; Product Range:Pel-500 Series; Power Rating:350W; Dc Load Type:Programmable; Operating Voltage Min:0V; Operating Voltage Max:80V; Operating Current Max:70A; Manufacturer Warranty:- Rohs Compliant: Yes |Gw Instek PEL-504-80-70