Infineon TLE9263BQXV33XUMA1
IC INTERFACE SPECIALIZED 48VQFN / Automotive Interface PG-VQFN-48-31
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon TLE9263BQXV33XUMA1.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2017-08-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2023-01-30
LTD Date2024-01-30
Descrições
Descrições de Infineon TLE9263BQXV33XUMA1 fornecidas pelos seus distribuidores.
INFINEON - TLE9263BQXV33XUMA1 - SYS BASIS CHIP, AEC-Q100, 3.3V, VQFN-48
QFN-48-EP(7x7) Interface - Specialized ROHS
System Basis Chip Automotive AEC-Q100 48-Pin VQFN EP T/R
IC INTERFACE SPECIALIZED 48VQFN
SYSTEM BASIS CHIP, Adjustable, 5 Channel, +2.85V, PQCC48
Sys Basis Chip, Aec-Q100, 3.3V, Vqfn-48; Product Range:-; Interface Case Style:Vqfn; No. Of Pins:48Pins; Supply Voltage Min:-; Supply Voltage Max:28V; Protocol Supported:Can, Lin; Supported Standards:Iso 11898-2, Lin2.2A/J2602, Sae Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies TLE9263BQXV33XUMA1