Infineon T1190N16TOF
Silicon Controlled Rectifier, 2770A I(T)RMS, 1190mA I(T), 1600V V(DRM), 1600V V(RRM), 1 Element
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon T1190N16TOF.
IHS
Datasheet10 páginas17 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.30.00.80
Introduction Date2009-03-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Infineon T1190N16TOF fornecidas pelos seus distribuidores.
SCR, TO-200AD, 1600V, 1190A