Infineon STK11C68-5C55M
Non-Volatile Sram, 8Kx8, 55Ns, Cmos, Cdip28 |Cypress Infineon Technologies STK11C68-5C55M
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon STK11C68-5C55M.
IHS
Datasheet18 páginas21 anos atrás
Datasheet17 páginas32 anos atrás
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A001.a.2.c
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date1992-02-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-10-04
LTD Date2018-04-02
Peças relacionadas
Renesas7164S55TDB
SRAM Chip Async Single 5V 64K-bit 8K x 8 55ns 28-Pin CDIP Tube
Renesas7164L55TDB
Renesas7164L55DB
Asynchronous Active 3-STATE 2011 (Memory Format) Memory 125C 5.5V 64kb 90mA
NVRAM NVSRAM Parallel 64Kbit 5V 28-Pin SBCDIP Tube
R-CDIP-T28 Through Hole Tube 8KX8 ic memory 45ns 7.62mm 65536bit 4.5V
Descrições
Descrições de Infineon STK11C68-5C55M fornecidas pelos seus distribuidores.
NVRAM NVSRAM Parallel 64Kbit 5V 28-Pin CDIP Tube
64Kbit 8Kx8 4.5V 55mA 5.5V Parallel 8bit CDIP-28 4.14mm