Infineon SPB10N10L G
Trans MOSFET N-CH 100V 10.3A 3-Pin(2+Tab) TO-263
Obsolete
Página do fabricante
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon SPB10N10L G.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-05-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2011-02-28
LTD Date2011-08-31
Peças relacionadas
InfineonIRF9540NSPBF
Single P-Channel 100 V 117 mOhm 73 nC HEXFET® Power Mosfet - D2PAK
3.7W(Ta),60W(Tc) 20V 4V@ 250¦ÌA 16nC@ 10 V 1N 100V 270m¦¸@ 5.5A,10V 9.2A 360pF@25V D2PAK
MOSFET N-CH 80V 16.5A D2PAK
onsemiSFW9530TM
MOSFET P-CH 100V 10.5A D2PAK
onsemiFQB7N10TM
MOSFET N-CH 100V 7.3A D2PAK
100V, N-Ch, 26.3 mΩ max, Automotive MOSFET, D2PAK, OptiMOS™-T, PG-TO263-3, RoHS
Descrições
Descrições de Infineon SPB10N10L G fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Field-Effect Transistor, 10.3A I(D), 100V, 0.21ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-263AB