Infineon S25FL132K0XMFV010
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 32M-bit 4M x 8 8.5ns Automotive 8-Pin SOIC Tray
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon S25FL132K0XMFV010.
IHS
Datasheet91 páginas7 anos atrás
Datasheet96 páginas11 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.B.1.A
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date2013-07-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-01-30
LTD Date2019-07-30
Peças relacionadas
NOR Flash Serial (SPI, Dual SPI, Quad SPI) 3V/3.3V 32M-bit 4M x 4-bit 7ns 8-Pin SOIC W Tube
NOR Flash Serial (SPI, Dual SPI, Quad SPI) 1.8V 4M-bit 512K x 8 8ns 8-Pin SOIC N
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 32M-bit 4M x 8 8ns Automotive 16-Pin SOIC W Tube
Descrições
Descrições de Infineon S25FL132K0XMFV010 fornecidas pelos seus distribuidores.
TRAY PKGED / CMOS 3.0 VOLT FLASH MEMORY SERIAL PERIPHERAL INTERFACE (SPI) WITH MULTI-I/O
32Mb £¨4M x 8£© 4 M x 8 2.7V 25mA 3.6V 108MHz SPI-Quad I/O 8bit SOIC-8 5.28mm*5.28mm*1.91mm
HARDWARE/SOFTWARE Obsolete Tin SPI FLASH Memory -40C~105C TA 2.7V 32Mb 0.000005A