Infineon IRF100P219AKMA1
N Channel 100 V 203 A 1.7 mOhm Through Hole Transistor Power Mosfet - PG-TO247-3
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon IRF100P219AKMA1.
IHS
Datasheet11 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+187%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Infineon IRF100P219AKMA1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Transistor Power MOSFET N-Channel 100V 316A 3-Pin TO-247 Tube
Avnet Japan
Power Field-Effect Transistor, 203A I(D), 100V, 0.0017ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-247
Mosfet, N-Ch, 100V, 203A, To-247; Channel Type:N Channel; Drain Source Voltage Vds:100V; Continuous Drain Current Id:203A; Transistor Mounting:Through Hole; Rds(On) Test Voltage:10V; Gate Source Threshold Voltage Max:3.8V Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies IRF100P219AKMA1