Infineon IPI023NE7N3 G
Trans MOSFET N-CH 75V 120A 3-Pin TO-262 Tube
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon IPI023NE7N3 G.
IHS
Datasheet10 páginas15 anos atrás
Upverter
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-05-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-01-15
LTD Date2015-07-15
Peças relacionadas
STMicroelectronicsSTI260N6F6
N-channel 60 V, 0.0024 Ohm, 120 A STripFET(TM) VI DeepGATE(TM) Power MOSFET in I2PAK package
MOSFET N-CH 75V 100A TO220-3 / N-Channel 75 V 100A (Tc) 300W (Tc) Through Hole PG-TO220-3-1
Rochester ElectronicsIPI034NE7N3G
Trans MOSFET N-CH 75V 100A 3-Pin TO-262 Tube
MOSFET N-CH 60V 120A TO262-3 / N-Channel 60 V 120A (Tc) 188W (Tc) Through Hole PG-TO262-3
Tube Through Hole N-Channel Single Mosfet Transistor 100A Ta 100A 1.65W 750ns
onsemiFDI040N06
MOSFET N-CH 60V 120A I2PAK
Descrições
Descrições de Infineon IPI023NE7N3 G fornecidas pelos seus distribuidores.
Compliant 22 ns 26 ns 2.3 mΩ TO-262-3 Halogen Free 3 14.4 nF
Power Field-Effect Transistor, 120A I(D), 75V, 0.0023ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-262AA, GREEN, PLASTIC, TO-262, I2PAK-3