Infineon IPC100N04S5L1R9ATMA1
40V, N-Ch, 1.9 mΩ max, Automotive MOSFET, SS08 (5x6), OptiMOS™-5, PG-TDSON-8, RoHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon IPC100N04S5L1R9ATMA1.
IHS
Datasheet9 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.80%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginAustria, Germany, Indonesia, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-04-18
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Infineon IPC100N04S5L1R9ATMA1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Infineon SCT
Trans MOSFET N-CH 40V 100A Automotive 8-Pin TDSON EP T/R
Mosfet, N-Ch, 40V, 100A, Tdson; Channel Type:N Channel; Drain Source Voltage Vds:40V; Continuous Drain Current Id:100A; Transistor Mounting:Surface Mount; Rds(On) Test Voltage:10V; Gate Source Threshold Voltage Max:1.6V Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies IPC100N04S5L1R9ATMA1