Infineon IPC100N04S5L1R5ATMA1
MOSFET N-CH 40V 100A 8TDSON-34 / N-Channel 40 V 100A (Tc) 115W (Tc) Surface Mount PG-TDSON-8-34
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon IPC100N04S5L1R5ATMA1.
IHS
Datasheet9 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-27.01%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginAustria, Germany, Indonesia, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-12-06
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Infineon IPC100N04S5L1R5ATMA1 fornecidas pelos seus distribuidores.
40V, N-Ch, 1.5 mΩ max, Automotive MOSFET, SS08 (5x6), OptiMOS™-5, PG-TDSON-8, RoHS
Infineon SCT
MOSFET, AEC-Q101, N-CH, 40V, 100A, TDSON; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:100A; Drain Source Voltage Vds:40V; On Resistance Rds(on):0.0012ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vg