Infineon IAUS260N10S5N019TATMA1
Transistor Mosfet N-ch 100V 260A 16-PIN Hdsop T/r
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon IAUS260N10S5N019TATMA1.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.17%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.29.00.95
Introduction Date2020-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Infineon IAUS260N10S5N019TATMA1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Mosfet, N-Ch, 100V, 260A, Hdsop Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies IAUS260N10S5N019TATMA1