Infineon FS150R12KE3GBOSA1
EconoPACK™ + B-series 1200V sixpack IGBT Module with Trench/Fieldstop IGBT3 and Emitter Controlled HE diode
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon FS150R12KE3GBOSA1.
Upverter
Datasheet8 páginashá 0 anos
Infineon
IHS
Elcodis
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+27.27%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginHungary
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-02-02
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Insulated Gate Bipolar Transistor, 200A I(C), 1200V V(BR)CES, N-Channel
Infineon FS150R12PT4BOSA1 IGBT Module, 200 A 1200 V Module, Panel Mount
Trans IGBT Module N-CH 1200V 150A 790W 5-Pin 34MM-1 Tray
Trans IGBT Module N-CH 1200V 220A 690000mW 7-Pin Case SP-6 Tube
Descrições
Descrições de Infineon FS150R12KE3GBOSA1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans IGBT Module N-CH 1200V 200A 695W 29-Pin ECONOPP-1 Tray
IGBT MOD 1200V 200A 695W MOD