Infineon DD89N16K-A
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 89A, 1600V V(RRM), Silicon
Obsolete
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Fly-Wing TechnologyDD89N16K-A2.373
10h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon DD89N16K-A.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Hungary
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Infineon DD89N16K-A fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Module,CA-Diode,1600V,89A
DIODE ARRAY MOD 1200V 140A