Infineon CYUSB3324-88LTXC
Low Speed/Full Speed/High Speed/Super Speed USB Hub Controller USB 3.0 1.2V/3.3V Tray 88-Pin QFN EP
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CYUSB3324-88LTXC.
IHS
Datasheet46 páginas6 anos atrás
element14 APAC
Arrow.cn
SHENGYU ELECTRONICS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+24.37%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) Code(A.3)
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
MicrochipLAN9355/ML
3-Port 10/100 Managed Ethernet Switch with Dual MII/RMII/Turbo MII
MicrochipLAN9355I/ML
MCU 32-Bit SAM D21 ARM Cortex M0+ RISC 256KB Flash 3.3V 64-Pin QFN EP - Trays
Descrições
Descrições de Infineon CYUSB3324-88LTXC fornecidas pelos seus distribuidores.
USB Hub Controller 88-Pin QFN T/R
USB HUB, ARM CORTEX-M0, QFN-68
USB Interface IC USB SuperSpeed Hub
USB Bus Controller, CMOS, QCC88
Infineon CYUSB3324-88LTXC USB控制器
USB HUB, ARM CORTEX-M0, QFN-68; Product Range:EZ-USB Family CYUSB3xx Series Microcontrollers; Architecture:ARM Cortex-M0; MCU Core Size:-; Program Memory Size:32KB; RAM Memory Size:16KB; CPU Speed:-; No. of I/O's:-; MCU Case Style:QFN; No. of Pins:88Pins; Embedded Interface Type:I2C; MCU Applications:USB Microcontroller; Supply Voltage Min:3V; Supply Voltage Max:3.6V; MCU Family:EZ-USB; MCU Series:CYUSB3xx; Automotive Qualification Standard:-; RoHS Phthalates Compliant:Yes; MSL:MSL 3 - 168 hours; SVHC:No SVHC (12-Jan-2017)