Infineon CYUSB3314-88LTXC
CYUSB3314 Series SPI/I2C/GPIO 1.26 V Quad Port Surface Mount USB - QFN-88
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CYUSB3314-88LTXC.
element14 APAC
Datasheet46 páginas6 anos atrás
Augswan
Newark
Arrow.cn
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-83.19%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.3
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2014-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
MicrochipLAN9355/ML
3-Port 10/100 Managed Ethernet Switch with Dual MII/RMII/Turbo MII
MicrochipLAN9355I/ML
MCU 32-Bit SAM D21 ARM Cortex M0+ RISC 256KB Flash 3.3V 64-Pin QFN EP - Trays
Descrições
Descrições de Infineon CYUSB3314-88LTXC fornecidas pelos seus distribuidores.
Low Speed/Full Speed/High Speed/Super Speed USB Hub Controller USB 3.0 1.2V/3.3V Tray 88-Pin QFN EP
USB 3.0 Hub Controller 88-Pin QFN Bulk
16K x 8 1.14V 1.26V QFN-88 10mm*10mm*1mm
USB Bus Controller, CMOS, QCC88
USB HUB CTRL, 5GBPS, 0 TO 70DEG C
Infineon CYUSB3314-88LTXC USB控制器
USB HUB CTRL, 5GBPS, 0 TO 70DEG C; USB IC Type:USB Hub Controller; USB Standard:USB 3.0; Supply Voltage Min:1.14V; Supply Voltage Max:1.26V; Interface Case Style:QFN; No. of Pins:88Pins; Data Rate:5Gbps; No. of Ports:4 Port; Operating Temperature Min:0°C; Operating Temperature Max:70°C; Product Range:-; MSL:MSL 3 - 168 hours; SVHC:No SVHC (27-Jun-2018)