Infineon CYRF8935A-24LQXC
13.7MA~18.5MA Ism > 1GHZ 18MA Gfsk 2.4GHZ 3.6V 2.5GHZ 1MBPS Spi 87DBM 1.9V QFN 4MM*4MM*520¦ÌM
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CYRF8935A-24LQXC.
IHS
Datasheet40 páginas16 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.30
Introduction Date2011-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-07-04
LTD Date2018-12-31
Peças relacionadas
Texas InstrumentsCC2500RGP
In a Pack of 2, Texas Instruments CC2500RGP, RF Transceiver IC 2.4GHz to 2.48GHz 20-Pin QFN
Silicon LabSI4460-C2A-GM
RF Transceiver FSK/GFSK/GMSK/MSK/OOK 3.3V 20-Pin QFN EP Tray
Texas InstrumentsCC2520RHDT
Second generation 2.4 GHz ZigBee/IEEE 802.15.4 wireless transceiver 28-VQFN -40 to 125
Silicon LabSI4461-C2A-GM
Silicon LabSI4464-B1B-FM
290MHz to 980MHz, 2.2V to 3.6V, +10dBm, <200kbps ASK/FSK Transmitter
Descrições
Descrições de Infineon CYRF8935A-24LQXC fornecidas pelos seus distribuidores.
RF Transceiver GFSK 2.5V/3.3V 24-Pin QFN EP
CYPRESS SEMICONDUCTOR CYRF8935A-24LQXC IC, RF TXRX, 2.4GHZ, 24-QFN
RF TRANSCEIVER, 2.4GHZ to 2.4835GHZ, QFN; RF TRANSCEIVER, 2.4GHZ to 2.4835GHZ, QFN-24; Frequency Min:2.4GHz; Frequency Max:2.4835GHz; Modulation Type:GFSK; Data Rate:1Mbps; Receiving Current:18mA; RF IC Case Style:QFN; No. of Pins:24; Supply Voltage Min:1.9V