Infineon CY7C65632-48AXCT
4 Port 3.15 to 5.25 V USB Interface IC Low Power USB 2: 0 Hub Controlller-TQFP-48
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY7C65632-48AXCT.
IHS
Datasheet40 páginas14 anos atrás
Datasheet30 páginas4 anos atrás
Upverter
element14 APAC
SHENGYU ELECTRONICS
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+6.74%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2011-08-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Texas InstrumentsTLV320AIC10CPFB
General Purpose Audio Codec 1ADC / 1DAC Ch Automotive 48-Pin TQFP Tray
MicrochipAT89S52-24AU
Microcontroller AT89; 8bit 80C51; 24MHz; FLASH 8kB; SRAM 256B; 4-5.5V; -40+85deg.C; TQFP44
14KB 2.3V~5.5V PIC 32MHz 36 TQFP-44(10x10) Microcontroller Units (MCUs/MPUs/SOCs) ROHS
MCU 8-bit 8051 CISC 12KB Flash 3.3V/5V 44-Pin TQFP Tray / IC MCU 8BIT 12KB FLASH 44TQFP
Descrições
Descrições de Infineon CY7C65632-48AXCT fornecidas pelos seus distribuidores.
Low Speed/Full Speed/High Speed USB Hub Controller USB 2.0 5V T/R 48-Pin TQFP
USB HUB CONTROLLER, 4 PORT, TQFP-48; USB IC Type:USB Hub Controller; USB Standard:USB 2.0; Supply Voltage Min:3.15V; Supply Voltage Max:3.6V; Interface Case Style:TQFP; No. of Pins:48Pins; Data Rate:-; No. of Ports:4 Port; Operating Temperature Min:0°C; Operating Temperature Max:70°C; Product Range:-; RoHS Phthalates Compliant:Yes; MSL:MSL 3 - 168 hours; SVHC:No SVHC (12-Jan-2017); USB Type:USB Hub Controller