Infineon CY7C65632-28LTXC
Low Speed/Full Speed/High Speed USB Hub Controller USB 2.0 3.3V/5V Tray 28-Pin QFN EP
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY7C65632-28LTXC.
IHS
Datasheet40 páginas14 anos atrás
Datasheet30 páginas4 anos atrás
Upverter
element14 APAC
Augswan
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+9.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) Code5A991
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2011-08-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Low Speed/Full Speed/High Speed USB Hub Controller USB 2.0 5V Tray 28-Pin QFN EP
Full Speed/High Speed Tetra Hub Controller USB 2.0 3.3V/5V Tray 28-Pin QFN EP
Usb Interface, Usb Controller, Usb 2.0, 4 V, 5.5 V, Qfn, 28 Rohs Compliant: Yes
MicrochipUSB2422-I/MJ
Microchip USB2422-I/MJ, USB Controller, USB 2.0, 3 - 3.6 V, 24-Pin SQFN
Low Speed/Full Speed USB Controller USB 2.0 3.3V Tray 32-Pin QFN EP
MicrochipUSB2422/MJ
USB Interface, USB Hub Controller, USB 2.0, 3 V, 3.6 V, SQFN, 24 Pins
Descrições
Descrições de Infineon CY7C65632-28LTXC fornecidas pelos seus distribuidores.
USB Interface, HX2VL, USB Hub Controller, USB 2.0, 4.75 V, 5.25 V, QFN-EP, 28 Pins
Hub Controller, Usb 2.0, 70Degc, Qfnep28; Usb Ic Type:Usb Hub Controller; Usb Standard:Usb 2.0; Supply Voltage Min:4.75V; Supply Voltage Max:5.25V; Ic Case/Package:Qfn-Ep; No. Of Pins:28Pins; Data Rate:480Mbps; No. Of Ports:4Ports Rohs Compliant: Yes |Cypress Infineon Technologies CY7C65632-28LTXC
USB HUB CONTROLLER, 4 PORT, QFN-28; USB IC Type:USB Hub Controller; USB Standard:USB 2.0; Supply Voltage Min:3.15V; Supply Voltage Max:3.6V; Interface Case Style:QFN; No. of Pins:28Pins; Data Rate:-; No. of Ports:4 Port; Operating Temperature Min:0°C; Operating Temperature Max:70°C; Product Range:-; RoHS Phthalates Compliant:Yes; MSL:MSL 3 - 168 hours; SVHC:No SVHC (12-Jan-2017); USB Type:USB Hub Controller