Infineon CY7C65620-56LTXC
CY7C656xx Series 3.45 V 480 Mbps Low Power USB 2.0 Hub Controller Family QFN-56
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY7C65620-56LTXC.
IHS
Datasheet35 páginas6 anos atrás
Upverter
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.05%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) Code(B.4.B)
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
High Speed USB 2.0 to 10/100 Ethernet Controller USB 1.1/USB 2.0 3.3V Tray 56-Pin VQFN EP
MicrochipLAN7500I-ABZJ
Ethernet CTLR Single Chip 10Mbps/100Mbps/1000Mbps 1.2V/2.5V/3.3V 56-Pin QFN EP Tray
MicrochipLAN9500A-ABZJ
Full Speed/High Speed USB 2.0 to 10/100 Ethernet Controller USB 2.0 3.3V Tray 56-Pin VQFN EP
Descrições
Descrições de Infineon CY7C65620-56LTXC fornecidas pelos seus distribuidores.
Full Speed/High Speed USB Hub Controller USB 2.0 3.3V Tray 56-Pin QFN EP
8 BIT MICROCONTROLLER MCU, USB MICROCONTROLLER MCU, 24MHz, 56-QFN; USB IC Type:USB Hub Controller; USB Standard:USB 2.0; Supply Voltage Min:3.15V; Supply Voltage Max:3.45V; IC Case / Package:QFN; No. of Pins:56Pins; Data Rate:- RoHS Compliant: Yes