Infineon CY7C1470BV25-200AXC
CY7C1470BV25 Series 72 Mb (2 M x 36) 2.625 V Pipelined SRAM - TQFP-100
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY7C1470BV25-200AXC.
IHS
Datasheet29 páginas22 anos atrás
Augswan
Future Electronics
_legacy Avnet
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.B.2.A
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Synchronous SRAM, NoBL, Pipeline, 73728 Kb Density, 200 MHz Frequency, TQFP-100, RoHS
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 72M-Bit 2M x 36 3.8ns 100-Pin TQFP
Descrições
Descrições de Infineon CY7C1470BV25-200AXC fornecidas pelos seus distribuidores.
SRAM Chip Sync Quad 2.5V 72M-Bit 2M x 36 3ns 100-Pin TQFP Tray
Synchronous SRAM, NoBL, Pipeline, 73728 Kb Density, 200 MHz Frequency, FP-100, RoHS
Cypress Semiconductor SCT
72Mb £¨2M x 36£© 2 M x 36 2.375V 450mA 2.625V 200MHz Parallel QFP
Synchronous Active 3-STATE 2004 SRAM Memory 0C~70C TA 2.375V 72Mb 450mA