Infineon CY7C1352S-133AXI
Obsolete Volatile Non-RoHS Compliant Parallel ic memory -40C~85C TA 3.135V~3.6V 4.5Mb 256K x 18 4ns
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY7C1352S-133AXI.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
SRAM - SYNCHRONOUS, SDR MEMORY IC 4.5MB (256K X 18) PARALLEL 133 MHZ 6.5 NS 100-TQFP (14X20)
4Mb £¨128K x 32£© 3.15V 3.6V 133MHz Parallel LQFP-100
LQFP-100 Pre-ordered Products ROHS
Descrições
Descrições de Infineon CY7C1352S-133AXI fornecidas pelos seus distribuidores.
SRAM CHIP ASYNC DUAL 5V 32K-BIT 4K X 8 20NS 52-PIN PLCC