Infineon CY7C1347G-133AXC
CY7C1347G Series 4 Mb (128 K x 36) 133 MHz 3.3 V Pipelined Sync SRAM - TQFP-100
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY7C1347G-133AXC.
IHS
Datasheet26 páginas21 anos atrás
Augswan
element14 APAC
Farnell
Verical
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.91%