Infineon CY7C1327G-133AXI
CY7C1327G Series 4 Mb (256 K x 18) 133 MHz 3.3 V Pipelined SRAM -TQFP-100
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY7C1327G-133AXI.
IHS
Datasheet24 páginas22 anos atrás
Future Electronics
DigiKey
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+277%