Infineon CY62148ELL-55SXIT
CY62148E Series 4 Mbit (512 K x 8) 5.5 - 5.5 V 55 ns Static RAM-SOIC-32
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY62148ELL-55SXIT.
IHS
Datasheet18 páginas19 anos atrás
element14 APAC
Farnell
_legacy Avnet
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+2.01%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.B.2.A
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2006-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Alliance MemoryAS6C4008-55ZIN
AS6C4008 Series 4-Mbit (512 K x 8) 2.7 - 5.5 V 55 ns CMOS SRAM - TSOPII-32
CY62148EV30 Series 4 Mb (512 K × 8) Surface Mount Static RAM - SOIC-32
CY62148EV30 Series 4-Mbit (512 K x 8) 2.2 to 3.6 V 55 ns Static RAM - SOIC-32
CY62148DV30 Series 4 Mb (512 K x 8) 2.2 - 3.6 V 55 ns Static RAM - SOIC-32
512K x 8 LOW VOLTAGE, ULTRA LOW POWER CMOS STATIC RAM | IC SRAM 4M PARALLEL 32TSOP II
Descrições
Descrições de Infineon CY62148ELL-55SXIT fornecidas pelos seus distribuidores.
SRAM Chip Async Single 5V 4M-Bit 512K x 8 55ns 32-Pin SOIC T/R
e4 Surface Mount CY62148 Tape & Reel (TR) ic memory 55ns 20.4465mm 20mA 4Mb
4Mb £¨512K x 8£© 512 k x 8 4.5V 20mA 5.5V Parallel SOIC-32
Asynchronous SRAM, 4096 Kb Density, 55 ns Speed, SOP-32, RoHS
Cypress Semiconductor SCT
SRAM 512 kbit, SOIC-32, CY62148ELL-55SXIT
IC, SRAM, 4MBIT, PARALLEL, 55NS, SOIC-32
LP SRAM 4Mb x8 55ns SOIC32 85C
Standard SRAM, 512KX8, 55ns, CMOS, PDSO32
SRAM 4Mb 55ns 512K x 8 Low Power SRAM
512K X 8 STANDARD SRAM 55 ns PDSO32
Static Random Access Memory (SRAM)
Sram, Asynchronous, 4Mbit, Soic-32; Sram Type:Asynchronous Sram; Memory Configuration:512K X 8Bit; Ic Case/Package:Soic; No. Of Pins:32Pins; Supply Voltage Min:4.5V; Supply Voltage Max:5.5V; Supply Voltage Nom:5V; Product Range:- Rohs Compliant: Yes |Cypress Infineon Technologies CY62148ELL-55SXIT