Infineon BSP125H6327XTSA1
Single N-Channel 600 V 45 Ohm 4.5 nC SIPMOS® Power Mosfet - SOT-223
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon BSP125H6327XTSA1.
IHS
Datasheet8 páginas18 anos atrás
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-34.99%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginAustria, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
InfineonBSP125 L6327
MOSFET, N-CH, 600V, 120MA, SOT-223; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Dr
Trans MOSFET N-CH 600V 0.12A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
Trans MOSFET N-CH 600V 0.12A Automotive 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
Diodes Inc.ZVN0545GTA
Trans MOSFET N-CH 450V 0.14A Automotive 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
Diodes Inc.ZXMN0545G4TA
Diodes Inc.ZVP0545GTA
Trans MOSFET P-CH 450V 0.075A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R / MOSFET P-CH 450V 0.075A SOT223
Descrições
Descrições de Infineon BSP125H6327XTSA1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power MOSFET, N Channel, 600 V, 120 mA, 45 ohm, SOT-223, 4 Pins, Surface Mount
600V 120mA 1.8W 45Ω@10V,120mA 2.3V@94uA 1 N-Channel SOT-223-4 MOSFETs ROHS
Mosfet, N-Ch, 600V, 0.12A, Sot-223; Channel Type:N Channel; Drain Source Voltage Vds:600V; Continuous Drain Current Id:120Ma; Transistor Mounting:Surface Mount; Rds(On) Test Voltage:10V; Gate Source Threshold Voltage Max:1.9V Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies BSP125H6327XTSA1