Infineon BSC109N10NS3GATMA1
78KW 20V 26NC@ 10V 1N 100V 10.9M¦¸@ 10V 1.9NF@ 50V Tdson(ep) , 5.15MM*590CM*1MM
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon BSC109N10NS3GATMA1.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.16%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-04-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
TRANSISTOR, HEXFET POWER MOSFET, N-CHANNEL, 100V , 63A, 13.9MOHM MAX, D-PAK
Single N-Channel 100V 13.9 mOhm 58 nC HEXFET® Power Mosfet - D2PAK
N-Channel Shielded Gate PowerTrench® MOSFET 100V, 81A, 8mΩ
InfineonIRFS4510PBF
Single N-Channel Power MOSFET 100V, 55A, 13mΩ
Descrições
Descrições de Infineon BSC109N10NS3GATMA1 fornecidas pelos seus distribuidores.
100V 63A 78W 10.9mΩ@10V,46A 3.5V@45uA 1 N-Channel PDFN-8(5.2x6.2) MOSFETs ROHS
100V 63A 78W 10.9m´Î@10V46A 3.5V@45Ã×A N Channel PG-TDSON-8 MOSFETs ROHS
Trans MOSFET N-CH 100V 63A 8-Pin TDSON T/R
MOSFET, N CH, 100V, 63A, TDSON-8; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:63A; Source Voltage Vds:100V; On Resistance
Power Field-Effect Transistor, 63A I(D), 100V, 0.0109ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET
N-CH 100V 63A 10.9mOhm TDSON-8
Infineon's 100 V OptiMOS™ power MOSFETs offer superior solutions for high efficiency, high power-density SMPS. Compared to the next best technology this family achieves a reduction of 30% in both RDS(on) and FOM (figure of merit).
BSC109N10NS3G INFINEON TDSON-8-4
XSTR MFET N 100V 63A LR TDSON8